Пригожин раскритиковал Бузову за шутки о больших гениталиях

Image 16+

Иосиф Пригожин раскритиковал певицу Ольгу Бузову за шутки о любви к большим гениталиям. Напомним, исполнительница хита «Мало половин» подверглась массовой критике после скандального заявления на фестивале VK Fest.

Иосиф весьма резко и эмоционально отреагировал на шуточки Ольги на сцене фестиваля. По усмотрению продюсера, шутка о мужских гениталиях оказалась не смешной, и даже нелепой. Такие необдуманные слова поющей телеведущей испортили впечатления от яркого молодежного мероприятия.

Бузова, напомним, пообщалась с ведущей мероприятия Анастасией Ивлеевой. Последняя спросила об отношении звезды к большому теннису. В итоге теледива свела все к намеку на любовь к крупным мужским гениталиям.

Продюсеру такое поведение Ольги категорически не понравилось. Подобный юмор супруг Валерии назвал весьма странным для взрослого человека. 

«Это не смешно. Для взрослого человека такие шутки ниже пояса не смешны. Нет в этом юмора. Мне это не понравилось и не потому, что я душный. Я могу также шутить, что всем мало не покажется. Но мы же в первую очередь говорим о культуре молодежи, при этом играя на волне низости и хайпа», — возмутился продюсер.

 

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!