У Пьера Нарцисса обнаружился внебрачный сын, его супруга шокирована этой новостью

Image 16+

На новость о внебрачном ребенке Пьера Нарцисса отреагировала бывшая жена покойного певца. Валерия Калачова не поверила в существование псевдонаследника.

Недавно объявилась некая женщина по имени Ирен, которая утверждает, что она 8 лет назад родила сына от артиста. Мальчик якобы проживает в Москве и он слишком похож на Пьера. По словам близких Нарцисса, дама резко объявилась после ухода из жизни музыканта, что вызывает сомнения в правдивости ее слов.

По этому поводу высказалась и Валерия Калачева, бывшая супруга умершего исполнителя.

«Недавно я убиралась в квартире, где он жил. Мне было приятно, когда консьержки и дворники просили дать им на память что-либо из личных вещей Пьера. Я не заметила в доме ни одной женской вещи, если с Пьером кто-то бы был, уверена, что-то бы осталось, волосы, косметика, трусы. Я не знаю, нет ничего. Если она бы и затусовалась с ним, это не значит, что он бы на ней женился!» — говорит экс-супруга певца.

Сергей Дворцов, который тесно работал с исполнителем, не удивлен внезапной новости о внебрачном сыне. Продюсер полагает, что таким образом некоторые личности хотят заявить о себе и заработать деньги.

Касательно внебрачного сына Пьера. Он ушел, и это большое горе. Сейчас наверняка кто-то станет наживаться на этом. Найдутся жены, любовницы, дети. У Пьера может и был кто-то, вокруг него было много красивых женщин. Новость о внебрачном ребенке артиста, я считаю, не более чем миф. Ничего не доказано!» — сказал Дворцов.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!