Садальский заявил, что только Волочкова может спасти рейтинги Первого канала

Image 16+

Стас Садальский, который неоднократно выражал беспокойство из-за низких рейтингов Первого канала, дал совет, как можно спасти детище Константина Эрнста.

Актер заговорил о программе «Сегодня вечером», ведущим которой является артист балета Николай Цискаридзе. Садальский уверен, что пару телеведущему должна составить яркая и эпатажная звезда балета, поэтому посоветовал пригласить известную балерину Анастасию Волочкову. Стас Юрьевич считает, что такая пара стопроцентно привлечет  внимание телезрителей.

«Найдите новые формы, пускай балерун с королевой шпагата ведут передачу о балете либо фейковые новости. Будет очень смешно, и даже прикольно. Звоните, есть много идей», — написал Садальский в своих соцсетях.

Отметим, что 70-летний Стас Садальский критикует Николая Цискаридзе за то, как тот ведет передачу «Сегодня вечером», считая, что для телевидения у звезды балета недостаточно опыта.

«Сегодня вечером» с Галкиным была плоха, с Цискаридзе стала еще хуже. Но от Николая невозможно отделаться, у него есть связи.  Эрнст - терпила, тем временем у Малахова зашкаливает популярность», — пожаловался актер театра и кино.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!