Нумеролог предсказал Алле Пугачевой и Максиму Галкину развод и жизненные сложности

Image 16+

Владиимир Кузнецов предрек развод Пугачевой и Галкина. Нумеролог рассказал, что в будущем пару ждут жизненные трудности и что они нходятся на грани развода.

Кузнецов отметил, у звездного семейства в этом году наблюдаются проблемы на всех фронтах. По мнению нумеролога, который называет союз Примадонны и шоумена «бизнес-проектом», пара переживает далеко не лучшие времена в отношениях. Эксперт обвиняет Максима в использовании Аллы Борисовны в скрытых целях, так как именно Пугачева обеспечила Галкину продолжительный пиар.

Артистка быстро закончит эти отношения, когда они станут ей невыгодными, подчеркивает нумеролог и добавляет, что певица всегда поступает в своих интересах, поэтому развод вполне реален.

Несмротря на сильный характер и яркую личность Примадонны, именно юморист является в их семье главным. С июня в жизни шоумена с высокой самооценкой, предприимчивостью и амбициозностью произойдет энергетический подъем, улучшающий положение его дел. А вот неудачное время у Пугачевой сохранится вплоть до весны. 

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!