Концертный директор Наталья Кузьмина рассказала, почему Ольга Бузова любит выступать в гей-клубах

Image 16+

Наталья Кузьмина рассказала о геях и лесбиянках в шоу-бизнесе России. По информации концертного директора, российская эстрада является настоящим рассадником извращенцев.

Кузьмина считает, что, по большому счету, российский шоу-бизнес - это сплошная ЛГБТ-тусовка, так как не менее трети актеров и музыкантов являются открытыми геями, лесбиянками или бисексуалами. При этом Наталья говорит, что большая часть звезд предпочитает молчать о своей сексуальной ориентации. Согласно оценкам концертного директора, особенно отличаются представители нетрадиционной сексуальной ориентации мужского сегмента. 

«На эстраде очень много лесбиянок. О мужиках я лучше промолчу. Каждый третий практически — это гомосексуалист. У нас огромное количество гей-лесби-практикантов», - заявила директор по организации концертов. 

Наталья призналась, что она очень давно «варится» в этой сфере, поэтому знает о ЛГБТ-сообществах на отечественной эстраде не понаслышке. Также Кузьмина добавила, что знаменитостей-традиционалов радужно принимают в различных закрытых гей-клубах, именно по этому в таких интимных заведениях часто выступает Ольга Бузова, концерты которой извращенцы щедро оплачивают. 

 


Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!