Мать певицы Наташи Королёвой выступила в поддержку Украины на одном из концертов в Майями

Image 16+

Обезумевшая мать Наташи Королёвой сплясала на одном из американских концертов. Мероприятие проходило в Майами в поддержку Украины. Людмила Порывай танцевала под националистические лозунги, при этом размахивала украинским флагом. Таким образом женщина подставила свою звездную дочь, считают поклонники.

Мать-пенсинерка устроила настоящее танцевальное шоу во время одного из проукраинских выступлений в США. Порывай поделилась записью концерта в микроблоге.

На видео отчетливо видно, как Людмила, одетая в сине-желтый наряд, внезапно выбежала на сцену. Женщина, буквально сияя от счастья, плясала, выкрикивала разные политические лозунги под громкие аподесменты зрителей.

Как и стоило ожидать, такое поведение матери исполнительницы возмутило пользователей Сети. Подобными действиями, по словам подписчиков, Порывай может поставить крест на карьере Королёвой, которая является успешной артисткой на родине и зарабатывает там хорошие деньги.

Стоит сказать, что Люмила Ивановна, хоть и давно забыла родной язык, считает себя патриоткой. Также после заявления о своей позиции по спецоперации, мать 49-летней певицы разругалась с зятем и даже отреклась от Глушко публично. Сергей, напомним, ранне встал на защиту действия российских властей. 

 

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!