Поклонники протестуют против выступлений Лободы и Барских на русском языке

Image 16+

Украинцы и россияне были возмущены недавним выступлением Светланы Лободы и Макса Барских в Риге. Звезды исполнили композиции на русском языке, чем нарвались на небывалую критику со стороны поклонников. 

В Сети появилось видео с латвийского выступления. Возмущенные фанаты оставили огромное количество комментариев под роликом, преимущественно негативных. По мнению подписчиков, артисты обязаны были петь исключительно на украинском языке. 

Россияне возмутились, что исполнители продолжают зарабатывать немыслимые деньги благодаря русскому языку, при этом с ненавистью относятся к России и ее жителям.

По мнению украинцев, которые устроили настоящий онлайн скандал, Лобода и Барских, которые критикуют спецоперацию и отреклись от РФ, должны срочно сменить репертуар и отказаться от русских хитов. 

Примечательно, что накануне концерта в Риге Лобода помпезно сообщила о масштабном латвийской шоу, на котором, по ее подсчетам, должен быть настоящий аншлаг. Но на самом деле зритлеей на выступлении, которое с помпой презентовалось в Сети, оказалось намного меньше, чем на аналогичных концертах скандальной украинской звезды в России.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!