Продюсер Лавров сделал важное заявление о будущем Азизы

Image 16+

73-летняя Алла Пугачева полгода не появляется в России. Пока Примадонна вместе с супругом-шоуменом путешествует по странам Европы, занять ее место на эстраде пытается 58-летняя певица Азиза. По этому поводу решил выразить свое мнение Сергей Лавров.

Звездный продюсер заявил, что попытки Азизы восстановить былую популярность обречены на провал. По мнению Лаврова, у Азизы нет шансов и никогда не было их. Несмотря на то, что артистка всеми способами пытается привлечь внимание аудитории, она не сможет занять место Примадонны.

«Азиза давно хочет воскреснуть. Но у нее это не получается. Неплохая она певица, но ей почему-то не идет ничего, чтобы не запланировала. Поезд ушел, Пугачева одна. Увы, ничего не выйдет, чтобы она не предпринимала», - заявил музыкальный эксперт.

Напомним, ранее о том, что Азиза не сможет заменить Пугачеву, заявил Илья Резник. Поэт-песенник навсегда закрыл этот вопрос. По мнению композитора, у Примадонны не может быть конкуренток. По словам маэстро, успех легендарной артистки не сможет повторить никто. 

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!