В Узбекистане сообщили о деталях скандала с танцором Полуниным из-за трека SHAMAN «Встанем»

Image 16+
В Узбекистане сообщили о деталях скандала с участием танцора Сергея Полунина, который выступил под патриотическую песню певца SHAMAN «Встанем». Организаторы не понимают заявлений артиста и недоумевают из-за этой ситуации.
По словам Полунина, его труппу лишили в Узбекистане гонорара. Причиной этого стало выступление танцора под трек SHAMAN «Встанем». Изначально планировалась другая песня - Take Me To Church - которую исполняет ирландец Hozier. После этого на Сергея наорали и потребовали выключить композицию.
В Ташкенте от таких заявлений недоумевают. Организаторы утверждают, что после завершения номера они обсудили нарушения программы, но в корректной и в уважительной форме. Теперь люди из Узбекистана не понимают претензий российского артиста балета, который лично якобы поблагодарил организаторов за понимание.
Высказались организаторы и по поводу контрактных обязательств. Они уверяют, что суточные для труппы Сергея должен платить его агент, а они к этому не имеют никакого отношения. Слова знаменитости там расценивают как клевету.


Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!