Телеведущая Ксения Бородина заявила, что врачи не могут поставить ей точный диагноз

Image 16+

Последние несколько месяцев Ксения Бородина пытается выяснить причину плохого самочувствия. Но точного диагноза телеведущая пока не узнала.

Ксюша со всей ответственностью отнеслась к здоровью и продолжает бороться з загадочным недугом. Звезда, которая устала от сильных и изнуряющих головных болей, уже сделала много исследований. Предварительный диагноз ведущей - остеохондроз.

Во вторник ведущая Дома-2 опубликовала видеоролик, на котором вновь лежит под капельницей в клинике. Стоматолог считает, что причина ужасного самочувствия кроется в челюсти, психолог происходящее называет «психосоматикой», невролог назначает препараты и капельницы, а еще один врач видит причину проблем в спине.

 

Тем не менее, Бородина, несмотря на мигрени, старается оставаться на позитиве. Не так давно она поделилась с подписчиками снимком, на которой можно увидеть, как сильно изменился внешний вид популярной телезвезды.

Как будто ночевала на улице. Надо привести себя в божеский вид... Устала от того, что у тебя сильно болит и ты не знаешь, отчего это", - подписала фото Ксения.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!