Настя Ивлеева перенесла панические атаки во время съемок телесериала «Монастырь»

Image 16+

Телесериал «Монастырь» считается одной из главных премьер 2022 года. Главную роль в кинопроекте исполнила Настя Ивлеева. Она перевоплотилась в дезкую тусовщицу Марию. Для звезды это перевоплощение стало настоящим вызовом.

Однажды у актрисы даже случилась паническая атака из-за того, что она усердно пыталась отыграть нужные режиссеру эмоции. По сюжету, героиня Насти разговаривает с миллиардером, который угрожает. Артистке нужно было сыграть сильный страх, но у нее не получалось. Так продолжалось дубль за дублем. В итоге Ивлеева словила настоящую паническую атаку и дубль оказался удачным. Тогда телеведущей пришлось минимум 15 минут приходить в себя. Блогерша ушла в тихое место,  где попыталась расслабиться.

Следует сказать, что поддержал Настю Александр Молочников и ее экранный партнер Филипп Янковский. Также в трудную минуту помогало творчество Бориса Гребенщикова! Чтобы поддержать тяжелое эмоциональное состояние своей героини, звезда кино слушала композицию «Вечное возвращение», когда нужно было сыграть трагические сцены.

 

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!