Певица Наталия Власова обвинила коллегу Елену Ваенгу в краже своей мелодии

Image 16+

Певица и композитор Наталия Власова, исполнительница популярного хита «Я у твоих ног«, дружила с Еленой Ваенгой (тогда еще Леной Хрулевой). А затем их дороги разошлись, и они расстались врагами. Об этом артистка рассказала в передаче"Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале »Россия 1».

Девушки познакомились в училище при консерватории, Наталия и Елена были однокурсницами. Пять лет они были подруги не разлей вода. На тот момент Ваенга уже писала песни. Первая же песня Натальи «Я у твоих ног« попала в хит-парады Санкт-Петербурга, а студентку пригласили в Москву с контрактом. Когда Лена об этом узнала, она просто исчезла. Через несколько лет она позвонила и сказала: »Натаха, прости, жаба задушила».

Девушки продолжили общаться, а затем Власова услышала запись композиции Ваенги, где прозвучала ее мелодия. Тогда она не выдержала и предъявила претензии подруге. В ответ Ваенга тоже не сдержалась.

То, что я услышала, это самое чудовищное, что вообще слышала в жизни. Была пауза, минута минимум, а затем проклятья, о существовании которых не знала.

Наталия призналась, что переживала непростой период, у нее срывались контракты, поэтому она до сих пор не уверена, что это не является следствием проклятия артистки.

 

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!