Поддержавший Украину Меладзе может закончить свою карьеру из-за отмены концертов в России

Image 16+

Валерий Меладзе грозился навсегда уйти со сцены еще в прошлом году. Однако певец этого так и не сделал. Теперь у артиста есть все шансы навсегда закончить музыкальную карьеру из-за постоянной отмены концертов в РФ, пишет новостное издание StarHit.

Недавно на корпоративе в Дубае исполнитель попал в громкий скандал. Во время выступления он произнес лозунг «Слава Украине». Оправдаться за свои слова исполнителю не удалось. В результате Валерий из-за взбунтовавшихся граждан остался вовсе без выступлений в России.

У Меладзе на 8 марта 2023 года был запланирован грандиозный концерт в Барвихе в Luxury Village. Билеты стоили до 70 тысяч рублей и были почти все распроданы. Но вчера стало известно, что Валерий на шоу не появится. Организаторы пояснили, что мероприятие состоится, билеты на него действительны, но вместо грузинского певца на сцену выйдет патриотически настроенный артист Владимир Пресняков.

Добавим, сегодня также появилась информация о том, что концерт Меладзе отменили в Красноярске. Он должен был состояться в концертном зале «Гранд Холл» 2 мая.

 

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!