Максим Галкин высмеял песню SHAMAN «Встанем» во время очередного своего концерта за границей

Image 16+

Максим Галкин* (признан в России иноагентом) провел за границей очередной концерт. Во время своего выступления пародист высмеял артистов. В шутках стендап-комик упомянул российского певца SHAMAN и его песню «Встанем».

Галкин сказал, что новое поколение исполнителей наступает на пятки старожилам отечественного шоу-бизнеса. Юморист привел в пример творчество артиста SHAMAN. Муж Примадонны высоко, но с иронией сказал о его певческих способностях, высмеяв патриотичный хит «Встанем».

Данное сообщение (материал) создано и (или) распростаранено иностранными средствами массовой информации, выполняющих функции иностранного агента

«Вот сейчас ходит: «Встанем, встанем!«. Будет в Гааге суд, будет петь: »Сядем!». И ЛГБТ-группа примкнула, стоит сзади, помогает, пристроились. Сергей Лазарев и Гагарина. Лица перекошенные. Мне сон такой страшный после этого приснился», — пошутил Максим со сцены.

Напомним, Галкин уехал из РФ после начала СВО. Шоумен раскритиковал российские власти и и осудил своих коллег, которые их поддержали. Возвращаться в Россию иноагент не спешит.

*признан в России иноагентом.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!