Названы известные российские сериалы, оказавшиеся ремейками западных фильмов

Image 16+

В мире существует практика съёмок телесериалов другой страны, которые стали хитами. Россия не является исключением. В стране часто снимают свои версии зарубежных фильмов. «Чемпионат» назвал популярные российские сериалы, идеи которых позаимствованы у других стран.

«Все любят Рэймонда« (американский сериал) посвящен молодой семье, в жизнь которой вмешивается старшее поколение. Эта тема раскрыта в российском телесериале »Воронины».

Канадско-франзузский сериал «Парень и девушка« стал настолько популярным в РФ, что решили снять его ремейк »Маша + Саша». Впрочем, все сошлись на том, что единственным достоинством сериала является игра Владимира Машкова.

Звание российской адаптации фильма «Доктора Хауса« приписывают «Интернам" и "Доктору Тырсе», хотя его официальный ремейк — это »Доктор Рихтер».

Детектив «Обратная сторона луны« сняли по мотивам сериала »Жизнь на Марсе»м (Британия). Общей осталась только сюжетная фабула о путешествиях полицейского (в российской версии — милиционера) из будущего в прошлое, однако остальное было переделано с учётом советской действительности.

Если сериал «Женаты… с детьми« в РФ неизвестен, то адаптация «Счастливы вместе" стала настоящей легендой. Ещё один популярный фильм — сериал "Моя прекрасная няня», в основе которого ситком »Няня» 1993 года.

Информационное агентство «Informing»

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!