Владимир Путин поздравил российских женщин с 8 Марта

Image 16+
Глава Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поздравил женскую половину страны с Международным женским днем.

Российский президент в преддверии праздника встретился в Кремле с матерями известных деятелей страны: погибших героев России, спортсменов, деятелей культуры, ученых.

В ходе встречи Владимир Владимирович подчеркнул, что пригласил всех собравшихся женщин, чтобы лично их поблагодарить за то, что подарили России детей, которые укрепляют и прославляют всю страну.

Поблагодарить матерей он решил потому что основы воспитания человека закладываются именно матерями, «впитываются с молоком матери». Президент отметил, что первые навыки общения с окружающим нас миром и осознание самого себя как человека люди получают именно от матерей.

Путин подчеркнул, что в последние годы в России наблюдается стабильный прирост населения, за что также стоит поблагодарить российских женщин, ведь именно они принимают основное решение в семье о рождении ребенка и именно на их плечи потом ложится основная нагрузка по воспитанию потомства.

Глава государства в лице собравшихся женщин поблагодарил всю женскую часть России за усилия по укреплению страны и поздравил с праздником 8 марта.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!