Дженнифер Лопес выходит замуж за 28-летнего любовника

Image 16+
Возобновление отношений с 28-летним Каспером Смартом вдохнуло новую жизнь в Дженнифер Лопес. Звезда прекрасно выглядит, постоянно улыбается и поговаривают, даже настроена на то, чтобы связать себя и возлюбленного узами брака.

О предстоящем торжестве репортерам сообщила приятельница Лопес, рассказав, что свадьба намечена на декабрь этого года.

Судя по информации, которая периодически проникает в СМИ, можно сделать вывод, что церемония будет грандиозной, ведь на нее Дженнифер не пожалеет трех миллионов долларов.

Очевидно, что к такому мероприятию просто необходимо готовиться загодя. Сообщается, что самыми вероятными местами проведения грандиозного торжества могут стать экзотические Гавайи и Пуэрто-Рико.

Если кому то не понятен размах очередной свадьбы Лопес, а их в ее жизни уже было три, то сама звезда хочет, чтобы эта церемония стала последней в ее жизни и конечно самым запоминающимся событием года. А с самим Каспером она готова жить до конца дней.

Подруга Джей Ло заявила: «Она уверена, что это её судьба, единственный мужчина в мире, который сможет сделать её счастливой. Потому она не пожалеет средств, чтобы сделать эту свадьбу идеальной».

Добавим, 45-летняя певица и 28-летний танцор встречаются с 2011 года. Никто не ожидал, что эти отношения могут закончиться свадьбой. Летом прошлого года пара рассталась после новостей о виртуальных изменах Смарта с девушками, оказавшимися транссексуалами. При этом пару иногда видели вместе. При это Дженнифер всегда уверяла, что просто сохраняет с бывшим бойфрендом дружеские отношения.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!