Ксения Собчак планирует эмигрировать из России

Image 16+
Известная российская ведущая, актриса и журналист Ксения Собчак опасается за свою жизнь и из соображений безопасности подумывает об эмиграции за границу.

В интервью для радиостанции «Радио Свобода» Ксения Собчак сделала откровенное признание - после убийства оппозиционера Бориса Немцова телеведущая больше не чувствует себя в своей стране в безопасности.

«Я наняла охрану и сейчас из соображений безопасности хожу все время с охранниками. Из двух серьезных источников, которым доверяю, я узнала, что существует «расстрельный список». В нем есть и я», - рассказала Ксения.

Также Собчак рассказала, что от тех же источников узнала, что в Москве промышляет группа боевиков, жертвой которых и стал Борис Немцов.

Телеведущая отметила, что в настоящий момент прямой опасности она не ощущает, но «если начнется 17-й год» она будет вынуждена покинуть свою родину.

Светская львица призналась, что к вопросу эмиграции она относится серьезно и уже обдумывает, какая страна ей подойдет для ПМЖ. Ксения рассказала, что в Лондоне она точно не сможет жить - это очень дорогой город и хотя Собчак не бедствует, в столице Британии она не сможет себе обеспечить тот уровень жизни, к которому она привыкла. Не хочется телеведущей жить и в Израиле.

А вот Литва и США вполне Ксении подходят. Так как Собчак работает на русском языке, а в этих странах большая русская диаспора, они вполне сойдут для переезда на ПМЖ.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!