«Невеста» Тома Круза показала своего бойфренда

Image 16+
«Невеста» Тома Круза опровергла слухи об их скорой свадьбе и показала своего настоящего бойфренда.

В прессе давно ходят слухи о сделать предложение своей помощнице, от которой он без ума и которая, кстати, очень похожа на его третью жену Кэти Холмс.

Толи Эмили не понравилось, что ее считают невестой всемирно известной голливудской звезды, толи ее начал ревновать к боссу ее настоящий бойфренд, но в этот раз ассистентка Круза решила раскрыть тайну своей личной жизни.

В своем профиле в Facebook девушка опубликовала снимки, на которых она запечатлена вместе со своим возлюбленным. Выяснилось, что представители прессы были частично правы - у Эмили Томас действительно роман с актером, но не с Томом Крузом, а с 27-летним Алексом Робертсом.

Пара познакомилась на съемках пятого фильма знаменитой франшизы Тома Круза «Миссия невыполнима» и между ними завязались отношения. Ассистентка Круза встречается с молодым актером уже пять месяцев и за это время влюбленные успели вместе побывать в Абу Даби, Риме, Атланте, Майами и Венеции.

Из этого следует, что, скорее всего, Том Круз по прежнему одинок и место его четвертой жены все еще вакантно. Ну или, возможно, сердце актера уже занято, но ему хорошо удается скрывать свою настоящую подружку.



Поделитесь новостью со своими друзьями!