СМИ: Ник Гордон мог отравить дочь Уитни Хьюстон «токсичным коктейлем»

Image 16+
Назначенный судом опекун недавно скончавшейся дочери всемирно известной певицы Уитни Хьюстон - Беделия Харгров дополнила ранее поданный в Верховный суд округа Фултон (штат Джорджия) иск против жениха Бобби Кристины Браун Ника Гордона. Как сообщает Reuters, попечительница Бобби Кристины обвиняет Ника Гордона в том, что он отравил свою гражданскую жену.

Еще когда Бобби Кристина находилась в коме, Беделия Харгров подала иск против ее гражданского мужа Ника Гордона, обвинив его в избиении дочери Уитни Хьюстон, в умышленном причинении вреда ее психическому здоровью и в воровстве денег со счетов невесты, которые он снимал, пока та находилась в больнице.

Теперь же Беделия Харгров дополнила иск, указав в нем, что Гордон напоил свою невесту «токсичным коктейлем и, дождавшись, когда она потеряет сознание, уложил Бобби Кристину лицом вниз в ванну с холодной водой». По мнению попечительницы Бобби Кристины именно действия Гордона привели к тому, что у девушки начался отек мозга, из-за которого она в последствие и скончалась.

The Hollywood Reporter сообщает со ссылкой на Харгров, что 31 января, в день, когда с дочерью Уитни Хьюстон случилось несчастье, Ник пришел домой в 06:31, будучи под воздействием алкоголя, и между ним и Бобби Кристиной случилась громкая ссора, которая резко прекратилась спустя полчаса.

Напомним, единственная дочь легендарной певицы Уитни Хьюстон и R&B-певца Бобби Брауна - Бобби Кристина Браун проходила в сопровождении песен ее матери Уитни Хьюстон.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!