Андрей Чадов нашел свою любовь на съемочной площадке

Image 16+
Кажется личная жизнь актера Андрея Чадова, который запомнился зрителям по роли «Русское» и «Лимузин», наладилась. Российский актер пребывает в состоянии влюбленности и совершенно не пытается скрыть этого светлого чувства.

Да и как же тут скроешь роман, когда он разворачивается прямо на съемочной площадке фильма «Доминика». А новой пассией Чадова стала очаровательная Светлана Устинова.

«Работать со Светой — одно удовольствие. Она играет мою девушку», - рассказывает Андрей порталу 7days.ru. По словам артиста, его партнерша по фильму не только очень талантлива, но и открыта для общения, а еще, что немаловажно, у артистов полное взаимопонимание.

Сюжетная линия кинокартины, которую режиссирует Олег Агейчев, по словам Чадова очень интересна. Главный герой – Костя, которого он и играет, очень успешный архитектор. Он относится к типу «порядочных» представителей сильного пола. Константин пытается не ссорится со своей шефиней и выстраивать безупречные и чистые отношения со своей девушкой, но в один момент все изменилось.

В один прекрасный день главный герой находит на пороге своего дома подкидыша. Маленькая девочка Доминика меняет всю его жизнь, он начинает смотреть на жизнь иначе. Благодаря крохотному существу происходит переосмысление ценностей всей жизни. Вот так у героя Кости меняется жизнь, а у Чадова появляется новая возлюбленная.

Помимо этого, на съемках Андрей играет с коллегами, которые ему хорошо знакомы – это Игорь Жижикин и Елена Яковлева. Кстати, Чадов признается, что очень любит Яковлеву, как актрису.

Поделитесь новостью со своими друзьями!