Александр Цекало впервые вышел в свет со своей дочкой

Image 16+
Знаменитый продюсер Александр Цекало, который предпочитает хранить свою личную жизнь за семью замками, впервые вышел в общество со своей дочуркой.

Цекало всегда был уверен, что его личная жизнь касается только его и родных, а не любопытных журналистов. Однако пришел тот момент, когда телеведущий и продюсер решил все же решил выйти с ребенком и супругой в свет.

Вместе семья посетила мюзикл «Поющие под дождем», премьера которого прошла в Москве. На мероприятие Александр пришел в сопровождении супруги Виктории и 6-летней дочки Александры. Как рассказал порталу «7days.ru» продюсер, этот мюзикл семейного плана, поэтому смотреть его интересно, как взрослым, так и деткам. Дочке Александре очень понравилось выступление, говорит телеведущий. И несмотря на то, что постановка длиться очень долго – примерно три часа, малышка спокойно и с удовольствием смотрела мюзикл.

Единственное, что расстроило Сашу, это то, что семья сидела не возле сцены. «Ведь именно зрители в первых рядах получили бурю эмоций, когда со сцены пошел настоящий дождь, и брызги попадали прямо на них», - говорит продюсер.

То, что Цекало взял в жены сестру певицы Веры Брежневой Викторию, некоторое время сохранялось в тайне. Их свадьба не была публичной, об этом знали всего несколько самых близких друзей и родные. А о рождении малышей пресса узнала только тогда, когда близкие из окружения пары нечаянно проговорились представителям СМИ о радостном событии, но это было уже спустя месяцы после рождения. Напомним, что кроме 6-летней Саши, у Цекало есть еще и сын - Михаил, которому скоро исполнится 3 годика.

Также на премьере была замечена знаменитая актриса Ольга Будина, которая пришла на релиз мюзикла с мамой и сыном. Они очень ждали этой премьеры всей семьей.

Также в объективы фотокамер папарацци попала и Лариса Вербицкая с мужем Александром Дудовым. Они отложили вылет в Европу ради этого прекрасного мероприятия, на которое очень хотели попасть.
Поделитесь новостью со своими друзьями!