Костюшкин набросился на Пугачеву на «Новой волне»

Image 16+
Бывший участник группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин решил в очередной раз пропиариться за счет российской примадонны Аллы Пугачевой.

Участникам «Новой волны» хорошо запомнилось ЧП 2014 года, когда исполнитель Стас Костюшкин во время пения своей композиции залез на стол членов жюри, за которым восседала муза песенного конкурса Алла Пугачева. Стол не выдержал тяжелое накаченное тело экс-солиста «Чай вдвоем». В результате певец упал на Аллу Борисовну.

Ему повезло, что Пугачева сильно не пострадала, отделалась небольшим синяком. После произошедшего Стас долго извинялся перед Аллой, а потом еще и клип снял, куда попал неприятный инцидент. Примадонна сердиться на певца не стала, восприняв все с юмором.

На «Новой волне» этого года Костюшкин, видимо, еще раз решил осуществить свой «подвиг». В этот раз, как и в прошлом году, артист целенаправленно пошел к месту в зале, где находилась Алла. Так как стола не было (Примадонна сидела в обычном кресле), повторно упасть на звезду у Костюшкина не получилось бы никак. Именно поэтому исполнитель попросту подошел к Пугачевой вплотную и начал под музыку двигать ягодицами у нее под носом, как стриптизер. Смотрелось это, мягко говоря, не совсем красиво и даже пошло.

Пугачева как могла, отмахивалась от наглого певца, однако Костюшкин вошел в кураж. Когда Стас наконец отошел от Аллы, она грозно махнула на него кулаком и перекрестилась. Публика осуждающе посмотрела в след дебоширу. Все-таки стыдно должно быть мужчине, пиариться за счет знаменитой женщины.

Главное, чтобы дело не дошло до разборок с Галкиным. Вряд ли мужу звезды понравятся такие выходки коллеги. Однако, Алла в этот вечер выглядела божественно, так что не удивительно, что Стаса соблазнила красота Примадонны. Исполнительница была в белой рубашке с длинными фалдами. А на ногах у звезды были красивые колготки-чулки, недавно снова ставшие популярными в мире моды. Прическа у Аллы была в стиле «львиной гривы», которая дополняла ее образ и делала Пугачеву соблазнительно-игривой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!