Семенович сыграет в новой части «Гардемаринов»

Image 16+
Известная поп-певица и экс-фигуристка Анна Семенович утверждена на роль в киноленте «Гардемарины-4».

Главные герои фильма по сюжету помогают полководцу Суворову победить турков в 1787 году, а Екатерина II объявляет о присоединении Крыма к РФ.

О том, что Семенович пошла на кинопробы стало известно из ее Instagram, артистка разместила несколько снимков. На фотографиях на певице одето платье в стиле 18 века, парик рыжего цвета, игривая шляпка, а лицо украшает мушка.

«Ура! Меня утвердили! Талантливые люди рядом, очень приятно, что я сегодня услышала много добрых слов!», - написала Семенович под фото.

Также стало известно, что на пробах присутствовали режиссер ленты Светлана Дружинина и кинооператор Анатолий Мукасей.

О том, что у «Гардемаринов» появится продолжение, стало известно в этом году весной. Режиссер Светлана Дружинина сообщила, что планирует к 2017 году представить фильм «Гардемарины-4». Слоганом фильма стала фраза «Жизнь – Родине, честь – никому».

Бюджет ленты, по предварительным данным составит, 280 млн. руб. Стоит отметить, что в одном из интервью участник прошлых фильмов о гардемаринах актер Дмитрий Харатьян предлагал жителям РФ сброситься на съемки новой части киноленты.

Актерский состав фильма уже стал известен. В четвертой части ленты примут участие: певец Дмитрий Билан и фигуристка Татьяна Навка, Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Михаил Боярский, Татьяна Лютаева, Кристина Орбакайте и ее сын Никита Пресняков.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!