Ирина Безрукова поведала о своей жизни после развода

Image 16+
Актриса Ирина Безрукова, бывшая жена актера Сергея Безрукова, поведала своим фанатам о личной жизни после развода. Как известно, официально пара развелась несколько месяцев назад, однако заявила об этом только в октябре месяце.

Безруков после развода долго не скучал, актер уже нашел замену Ирине и на данный момент живет с другой женщиной. Что же касается самой Ирины, то она пока живет одна. Актриса призналась, что сейчас у нее очень мало времени на личную жизнь, так как она с головой погрузилась в работу. Также Безрукова сообщила поклонникам, что у нее нет цели как можно быстрее начать новые отношения, и все попытки мужчин завоевать ее сердце, Ирина пресекает сразу. на данный момент подпустить к себе кого-то близко актриса не решается.

Безрукова рассказала, что пытается не обижаться на своего экс-супруга, так как только сейчас поняла, что Сергею необходимы были перемены. Актриса считает, что она лишь подтолкнула Безрукова к началу новой жизни.

Смотря на актрису и ее внешний облик вовсе и не скажешь, что она недавно развелась и на данный момент одинока. Безрукова старается всесторонне развиваться. И даже получила редкую в современном обществе профессию - тифлокоментатора. Теперь артистка может помогать слабовидящим людям, «увидеть» то, что происходит на экране или театральной сцене.

Стоит отметить, что в РФ всего около двадцати таких специалистов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!