Экс-звезда «Дома-2» Наталья Бардо и режиссер Марюс Вайсберг ждут ребенка

Image 16+
Известный российский кинорежиссер Марюс Вайсберг и его новая возлюбленная актриса Наталья Бардо ждут первенца.

Режиссер Марюс Вайсберг, известный по таким всеми любимым комедиям как «8 первых свиданий» и «Любовь в большом городе», познакомился с экс-участницей реалити-шоу «Дом-2» Натальей Кривозуб (Бардо) в начале лета. Тогда 44-летний режиссер встречался с актрисой Екатериной Шпицей. Новая знакомая так увлекла Вайсберга, что он разорвал отношения со своей подружкой и закрутил роман с Бардо.

К роману пары многие относились с усмешкой и считали, что отношения Марюса и Натальи продлятся недолго. Тем не менее пара до сих пор вместе и ее отношения становятся с каждым днем все прочнее. Более того, Бардо и Вайсберг готовятся впервые стать родителями.

Подозрения о том, что Наталья пребывает в интересном положении, появились у ее поклонников ранее, когда красотка сменила элегантные наряды на просторные свитера. Но комментировать слухи о беременности актриса не торопилась. Теперь же выяснилось, что менее чем через полгода Бардо подарит своему возлюбленному ребенка - сейчас экс-участница «телестройки любви» находится на четвертом месяце беременности.

Напомним, что ранее Наталья Бардо уже успела побывать в браке с российским бизнесменом Сергеем Русаковым. Однако их брак просуществовал не долго - через три года после свадьбы пара рассталась.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!