Аль Пачино приняли за бездомного в Нью-Йорке

Image 16+
Известного голливудского актера Аль Пачино из-за неадекватного поведения и странного наряда приняли за бомжа, сообщает портал Super.ru. Как уточняет онлайн-издание, инцидент произошел накануне в городе Нью-Йорк.

Согласно полученным сведениям в тот день 75-летний оскароносный актер Аль Пачино был на репетиции на Бродвее. После нее любимец миллионов женщин со всего мира решил совершить променад по мегаполису.

Можно предположить, что актер рассчитывал остаться не узнанным из-за своей мешковатой одежды, однако то, что его примут за бездомного, Аль Пачино скорее всего представить себе не мог. Тем не менее произошло именно это. Соотечественники известного на весь мир актера не только не признали в нем звезду, а еще и приняли его за бомжа.

И сыграл тут роль не только странный наряд Аль Пачино, но и его весьма неадекватное поведение. Жители Нью-Йорка, которым посчастливилось повстречать на улице города голливудскую звезду, утверждают, что артист выбегал на оживленную магистраль, из-за чего они приняли его еще и за сумасшедшего.

«Он выглядел как бомж. Мы с друзьями не сразу поняли, что это Аль Пачино. Он вел себя крайне странно, выбегал на оживленную дорогу, и что-то говорил, как сумасшедший», - приводит портал слова американца, ставшего очевидцем случившегося, о чем он рассказал в своем микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!