Астрологи: до 23 марта рубль укрепится из-за затмений

Image 16+
Практически до конца текущего месяца российский рубль будет укрепляться по отношению к другим основным валютам мира. Такую точку зрения в эфире «Русской службы новостей» высказал Сергей Безбородный, который является руководителем Школы научной астрологии.

По его словам, это связано с затмениями - солнечное состоится уже 9 марта, а 23 числа текущего месяца ожидается лунное затмение.

«В политике и экономике, когда происходят затмения, всяческие скачки и прыжки», - говорит Безбородный. Поэтому, по его прогнозу, до 23 марта в экономике будут доминировать позитивные тенденции. Сейчас видно небольшое укрепление рубля, и оно продолжится, а с 23 марта пойдет спад и депрессия, предрекает астролог.

2016 год будет проходить под влиянием Марса, а он считается планетой войны, говорит Безбородный. Также влияние Марса будет играть роль в разрешении украинского и сирийского конфликтов.

По мнению главы Школы научной астрологии, действия в Украине – это «вялотекущая история», поэтому в 2016 году конфликт не исчерпает себя и затянется до 2017 года.

Государство Сирия находится под влиянием Скорпиона и, по расчетам Безбородного, только летом можно надеяться на устойчивое перемирие между конфликтующими сторонами.

Напомним, что падение рубля началось в 2014 году вслед за понижением цены на «черное золото». Также наложили отпечаток и антироссийские санкции, которые ввели США и государства ЕС.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!