Пранкеры Вован и Лексус рассказали о звонке Петру Порошенко

Image 16+
Стало известно, кто стал новой жертвой телефонного розыгрыша пранкеров Вована (настоящее имя - Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров). Накануне молодым людям удалось дозвониться до президента Украины Петра Порошенко. Однако как следует разыграть украинского главу не удалось, так как он летел в самолете и не смог продолжить разговор.

Комментируя розыгрыш, Вован и Лексус отметили, что они легко дозвонились до президента Украины. Столяров также добавил, что также легко им удалось дозвониться и до Элтона Джона. «Я думаю, Элтон Джон у нас в долгу. Если бы не было нашего с ним разговора, реальный президент России никогда бы не позвонил ему», — отметил Лексус.

Стоит отметить, что недавно жертвой пранкеров стала украинская летчица Надежда Савченко, которая получила письмо от Петра Порошенко с просьбой прекратить сухую голодовку. Однако, как выяснилось, никакого письма украинский президент Надежде не направлял.

В одном из интервью телефонные хулиганы также рассказали, что им постоянно предлагают деньги за подобные розыгрыши, но пранкеры каждый раз отказываются, так как работают только на себя. «Мне предлагали 100 тыс. долларов за то, чтобы подшутить над депутатом», — подчеркнул Лексус.

Ранее объектами розыгрышей пранкеров уже становились Игорь Коломойский, Элтон Джон и Реджеп Тайип Эрдоган.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!