Победив рак, звезда «Универа» Андрей Гайдулян расстался с любимой

Image 16+
Звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян после победы над смертельным недугом решил расстаться с невестой, отношения с которой у него длились около пяти лет.

Андрей Гайдулян последние несколько лет жил гражданским браком со своей возлюбленной Дианой Очиловой. Пара планировала узаконить свои отношения - около года назад Андрей сделал предложение своей избраннице и минувшей осенью должна была состояться их свадьба. Однако планы пары разрушила страшная болезнь, одолевшая актера.

Свадьбу пришлось отложить, вместо этого Гайдулян отправился в одну из немецких онкоклиник. Диана естественно поехала с Андреем и ни на день не отходила от своего любимого, всячески его поддерживая его. Когда не было никаких процедур девушка водила актера на прогулки по Мюнхену, а на входные ездила с ним за город, где он мог подышать свежим воздухом и набраться сил для борьбы с онкологией. Именно Диана информировала поклонников Гайдуляна о состоянии его здоровья.

Пара пробыла в Германии около полугода и это принесло результат - благодаря стараниям немецких врачей актер победил рак. Полтора месяца назад он вместе с любимой Андрей здоров.

После выздоровления актера и возвращения домой поклонники с нетерпением ждали, когда же Андрей и Диана назначат новую дату свадьбы, но вместо этого пара объявила о расставании. Точнее печальной новостью посредством своего Instagram поделилась Очилова.

«Что-то сломало нас, победило. И все что остаётся нам это отпустить всё в бесконечность», -написала Очилова под своим совместным снимком с актером и добавила – «Желаю счастья каждому. Судьба с..а и не переиграть её. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец!».

В заключение поста невеста Андрея Гайдуляна написала: «Как бы там ни было, мы победители с тобой!».

Поклонников пары новость о ее расставании просто шокировала. Они забросали Очилову вопросами о том, действительно ли она рассталась с Гайдуляном или же они просто не так поняли ее пост, но она пока не ответила. Звезда «Универа» и «СашиТани» также пока никак не комментирует новость о разрыве отношений со своей невестой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!