СМИ: Принс боялся выступать на сцене и поэтому принимал наркотики

Image 16+
Известный американский исполнитель Принс долгие годы сидел на наркотиках из-за боязни сцены. Такое заявление в интервью The Independent сделал неизвестный мужчина, представившийся Доктором Д.

Инсайдер утверждает, что впервые он познакомился с Принсем Роджерсом Нельсоном, более известным поклонникам под сценическим псевдонимом Принс, в далеком 1984 году. До 2008 года Доктор Д. лично поставлял певцу наркотические средства, вызывающие сильное привыкание.

По его словам, музыкант тратил на наркотики тысячи долларов. Но наркодилер был закулисным работником Принса, поэтому их длительное незаконное сотрудничество никто не заметил, и Доктор Д. мог передавать артисту запрещенные вещества, не вызывая при этом ни у кого подозрений.

При этом инсайдер утверждает, что за наркозависимость знаменитости он ответственности не несет. По словам Доктора Д., Принс подсел на наркотики задолго до их знакомства.

Рассказал он и о возможных причинах, побудивших всемирно известного музыканта попробовать наркотические препараты. По словам Доктора Д., певец был вынужден употреблять наркотики из-за сильной боязни сцены. Он пояснил, что Принс мог запаниковать, находясь в одной комнате даже с пятью людьми, не говоря уже о концертном зале с тысячами зрителей.

Напомним, что Принс передозировкой наркотиками.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!