В Самаре 13-летний подросток скончался во время пасхальной службы в храме

Image 16+
В пасхальную ночь в Железнодорожном районе города Самара произошла трагедия - во время пасхальной службы в храме скончался несовершеннолетний мальчик.

Как сообщают региональные СМИ, сообщение из храма, расположенного в поселке Шмидта (Запанской), в экстренные службы города Самара поступило в 2:41 ночи 1 мая. Звонивший попросил выслать в храм скорую помощь в связи с плохим самочувствием одного из прихожан.

Несмотря на то, что медики приехали уже через десять минут после звонка, спасти мальчика, который почувствовал резкое недомогание, им не удалось - подросток скончался.

Журналисты выяснили, что погибшему ребенку на момент смерти было всего 13 лет. На праздничное богослужение мальчик пришел в компании родителей. Также представители прессы узнали, что погибший подросток был серьезно болен - у него было тяжелое заболевание сердца. Предположительно это заболевание и стало причиной смерти мальчика.

Сейчас в обстоятельствах трагедии разбираются правоохранители. Самарским стражам порядка в ходе проверки предстоит установить, умер ли школьник по естественным причинам.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!