СМИ: Принс мог умереть за шесть часов до обнаружения его тела

Image 16+
Певец Принс могу умереть еще за шесть часов до того, как его тело было обнаружено, сообщает Star Tribune, ссылаясь на информацию, предоставленную врачами и полицией, которые были привлечены к расследованию его смерти.

Напомним, тело американского исполнителя Принса нашли 21 апреля в его доме.

20 апреля утром, пишет издание, Принс связывался с одним из врачей в Нью-Йорке для того, чтобы проконсультироваться по поводу возбужденного состояния, которое не покидало его несколько дней. Спустя несколько часов он побывал в одной из местных больниц, где ему укололи неизвестный препарат. Это могло быть лекарство, которое нейтрализует симптомы отказа от приема опиодиов.

Как отметил один из источников, за 12 часов до того, как Принса нашли уже мертвым, его подчиненные обращались к Федре Эллис-Ламкинс. Она связалась с наркологом Говардом Корнфельдом и просила у него рецепт на обезболивающие препараты. Корнфельд не мог сам приехать к Принсу и направил к нему в Миннеаполис своего сына Эндрю. Он и нашел певца уже мертвым.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Принс лечился от передозировки препаратов за неделю до смерти. После операции на тазобедренном суставе певец принимал перкоцет. Следует отметить, что это опиоидный препарат.

Официальная информация о результатах токсикологических анализов и вскрытия, которые проводились поле смерти Принса, до сих пор не предоставляется. С публикацией этих данных, возможно, станет больше известно о последних часах, прожитых исполнителем, а также о причине его смерти.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!