Полуобнаженная Анастасия Волочкова укрылась одеялом из роз

Image 16+
40-летняя российская балерина Анастасия Волочкова выложила в Instagram провокационный снимок, который в очередной раз показывает ее раскованность.

На фото балерина запечатлена лежащей полуголой в постели с огромным букетом белых роз, который прикрывает самые интересные части ее тела. Эта фотография, будоражащая сознание поклонников балерины, была сопровождена надписью: «Укрывшись любимым одеялом, ощущая свободу».

Ранее светская львица выложила в Instagram снимок, на котором запечатлен тот момент, когда ей доставили несколько огромных букетов цветов. По ее словам, курьер был удивлен такому большому количеству роз.

Сама же Анастасия сказала, что без цветов, да еще в таком количестве она выглядит просто нелепо. Многим поклонникам звезды известно, что их любимица просто обожает белые розы, а уж тем более, когда ее ими заваливают.

Огромные букеты цветов, которыми она впоследствии похвасталась в интернете, подарили Волочковой зрители Астаны, для которых она станцевала в своем шоу с детьми и исполнила песни. Там же балерина раздала сотни автографов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!