Любовь Толкалина шокировала поведением на пляже

Image 16+
Актриса Любовь Толкалина появилась на пляже топлесс и тем самым шокировала своих поклонников. Видеоролик, на кадрах которого актриса запечатлена в весьма откровенным виде, был опубликован в ее микроблоге.

И теперь ее фанаты гадают: где находилась Любовь - среди нудистов или же она рискнула показать себя во всей красе на общественном пляже.

Это видео вызвало неоднозначную реакцию у почитателей таланта Толкалиной. Так, одни подписчики посчитали, что подобное поведение неприемлемо для уважающей себя актрисы, а другие уверены в том, что фигура их любимицы позволяет ей купаться обнаженной.

Скорее всего, сама актриса снимала видеоролик не для того, чтобы похвастаться впечатляющими формами, а, чтобы напомнить о своем спортивном прошлом. Ведь в юности Любовь занималась синхронным плаванием и мечтала стать тренером.

Так или иначе, но она действительно находится в хорошей форме.

К слову, недавно актриса призналась, почему она и ее гражданский муж — Егор Кончаловский до сих не расписались в ЗАГСе. В частности, Любовь сказала, что Егору не просто пойти на такой шаг. Однако, по словам актрисы, она хорошо его понимает и для нее очень важно дать свободу своему партнеру.

Стоит сказать, что Любовь Толкалина и Егор Кончаловский воспитывают совместного ребенка - Марию Михалкову.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!