Девушка Владислава Доронина впервые вышла в свет после родов

Image 16+
В феврале этого года 23-летняя модель Кристина Романова родила ребенка от 53-летнего миллиардера Владислава Доронина. Однако несмотря на то, что после родов прошло меньше полугода, молодая мама уже вовсю хвастается идеальной фигурой.

В своем Instagram девушка опубликовала снимок со светского мероприятия, где позирует в красном атласном платье, которое удачно подчеркивает отличную фигуру. Поклонники сразу же забросали модель вопросами о том, как Кристине удалось привести свое тело в порядок за столь короткий срок. Оказалось, все довольно просто: Кристина приступила к тренировкам сразу после родов.

Романова подчеркнула, что никаких особых секретов похудения у нее нет. Ее диета проста: модель ограничивает потребление углеводов и не пропускает тренировки.

Напомним, юная модель из Волгограда познакомилась с Дорониным спустя всего пару месяцев после его расставания с супермоделью Наоми Кэмпбелл, с которой миллиардера связывал 5-летний роман. В случае с Кристиной Владислав оказался гораздо решительнее, и уже через полгода пара стала счастливыми родителями малыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!