Телеведущая Ксения Бородина больше не сможет заниматься спортом

Image 16+
Популярная телеведущая Ксения Бородина недавно сделала откровенное заявление. Девушка призналась, что в последнее время не успевает заниматься спортом.

Ксения рассказала, что еще недавно все свободное время она старалась проводить в спортзалах, изнуряла себя различными диетами, чтобы поддерживать свое тело в отличной физической форме. Однако после рождения младшей дочери у Бородиной просто не осталось времени на посещение спортзалов. «У меня просто нет времени. У меня уже нет сил. Меня должны понять работающие мамочки», — написала Ксения в своем блоге.

Между тем, многие подписчики Бородиной заметили, что в последнее время телеведущая выглядит изможденной, уставшей и очень сильно похудела. Многие даже заговорили о том, что Ксения страдает анорексией, и просили девушку прекратить изнурять себя занятиями спортом, ведь ее тело и так выглядит идеально.

Однако оказалось, что причина банальна и проста - бешеный ритм жизни и нехватка времени: Ксения занята воспитанием своих дочерей, а также не забывает о работе, продолжая вести сразу 2 телевизионных проекта - «Дом-2» и «Перезагрузка». В планах у Бородиной взять третий проект – «In100Gram», в котором она будет сниматься вместе с Ольгой Бузовой.

Отметим также, что вскоре Бородина все же намерена покинуть «Дома-2» из-за большой занятости. Сейчас она еще снимается в новых выпусках, а уже скоро ее место должна занять Элина Камирен - участница проекта в 2014 году.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!