6 сентября LG представила новый смартфон V20

Image 16+
6 сентября в Сан-Франциско южнокорейская компания LG провела официальную презентацию нового смартфона LG V20 на Android 7.0 Nougat.

Ожидается, что продажи устройства начнутся уже на следующей неделе, однако о стоимости гаджета пока не сообщается. Заметим, что новый смартфон, который очень схож с LG G5, имеет свои отличительные черты.

Так, устройство оснащено 4 ГБ памяти, чипсетом Qualcomm Snapdragon 820, дисплеем с разрешением Quad HD (5,7-дюймов), дополнительным экраном, встроенной памятью на 64 ГБ.

LG V20 также получил съемный аккумулятор на 3200 мАч, поддержку Qualcomm Quick Charge 3.0 и три камеры – основную (16 МП), дополнительную (8 МП), фронтальную (5 МП).

Отличительная черта новинки – это экран, расположенный над основным дисплеем. Он показывает пропущенные вызовы и сообщения. Кроме того, смартфон располагает и другими полезными функциями, позволяющими, например, помещать иконки строки поиска и быстрого доступа.

Стоит сказать и о системе quad-DAC, благодаря которой улучшено качество звучания.

Что касается основной камеры, то она является двойной и состоит из 16-Мп сенсора (f/1.8) c системой оптической стабилизации и широкоугольного модуля с разрешением 8 Мп. При этом разрешение фронтальной камеры составляет 5 Мп.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!