Еще один Galaxy Note 7 взорвался через день после покупки

Image 16+
Смартфон Samsung Galaxy Note 7, приобретенный на этой неделе 25-летним жителем Китая, взорвался менее чем через сутки после того, как попал в руки Ху Ренжи. Как уточняет портал «Лайф», опасный гаджет китаец приобрел через сетевой магазин JD.com.

Вследствие взрыва смартфона 25-летний Ху Ренжи получил травмы, а именно незначительные ожоги двух пальцев. Но китаец понес убытки не только из-за испорченного смартфона - во время пожара, возникшего после взрыва флагмана Samsung, был поврежден Macbook Ху.

Сотрудники компании Samsung Electronics предложили Ренжи вернуть испорченный гаджет для выяснения причин взрыва. Однако китаец не хочет возвращать свой смартфон производителю, поскольку тот не вызывает у него доверия. Молодой человек намерен заказать собственную экспертизу и обнародовать ее результаты.

«Мы тщательно изучим устройство, как только его получим», - написали представители Samsung в электронном письме в ответ на вопрос Bloomberg об очередном взорвавшемся телефоне.

Отметим, что после того, как были выявлены проблемы с батареями флагмана Samsung, южнокорейский техногигант охватил худший в его истории кризис. В начале месяца производитель объявил об отзыве новой модели смартфона в десяти странах. Отзыву подлежит партия гаджетов общим количеством порядка 2,5 миллионов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!