Прохор Шаляпин помирился с Ларисой Копенкиной

Image 16+
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина помирились. Сразу следует напомнить, что пара поженилась в 2013 году, но спустя год распалась из-за измены певца, который увлекся актрисой Анной Калашниковой.

Тем не менее со временем Лариса Копенкина нашла в себе силы простить неверного мужа и теперь бывшие супруги станут телеведущими нового шоу на телеканале НТВ, посвященного обсуждениям проблем личной жизни приглашенных героев.

«В Прошлом месяце Ларисе и Прохору предложили стать телеведущими программы на федеральном канале и они оба не задумываясь ответили «Да!». Для Ларисы это конечно в новинку, она не планировала связывать свою жизнь с телевидением, но этим шансом следует воспользоваться», - рассказала подруга Копенкиной Ангелина.

Когда новый проект выйдет в эфир пока не известно, однако руководство канала заметило, что он обещает быть очень любопытным для телезрителей.

Напомним, что в мае должна была состояться свадьба Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой, но бракосочетание не состоялось из-за того, что тест ДНК показал, что сын актрисы Даниил не от Прохора.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!