Вера Брежнева намерена отказаться от мяса

Image 16+
Бывшая солистка группы «Виа Гра» Вера Брежнева недавно снялась в откровенной фотосессии для журнала MAXIM. После съемок исполнительница дала интервью, в котором заявила, что намерена отказаться от мяса.

Вера рассказала, что собирается исключить мясо из своего питания в нескольких днях недели. К такому решению она подходила постепенно. После поездки в Индию, которая произвела на нее невероятное впечатление, Брежнева всерьез задумалась об изменении своего рациона. Вера заметила, что многие жители Индии не только не употребляют в пищу мясо, но и вообще отказываются от всех продуктов животного происхождения. При этом они отлично себя чувствуют. Это натолкнуло звезду на мысль о вегетарианстве.

«Раньше я не представляла себе жизни без мяса. В родном Днепродзержинске главная еда — это хлеб, макароны, картошка и мясо. Слава богу, моя культура питания изменилась! Сейчас мясо дает тяжесть. И без этой тяжести я прекрасно себя чувствую. На самом деле привычки питания диктует не организм, а мозг», — отметила Вера.

По словам певицы, отказываться от мяса совсем она не планирует. В настоящее время она устраивает себе по два-три вегетарианских дня в неделю. Брежнева подчеркнула, что в крайности не впадает и не является ни веганом, ни сыроедом, а выступает за разнообразное и полноценное питание.

Надо сказать, что правильный образ жизни, который ведет певица, позволяет выглядеть просто отлично. Так, фото для журнала MAXIM получились безумно красивыми. На них Вера выглядит очень сексуально и в очередной раз доказывает, что занимается спортом и правильно питается не зря.

Поклонники засыпали певицу комментариями о прекрасных фото и пожелали Вере выглядеть так всегда.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!