Бритни Спирс положила глаз на Брэда Питта

Image 16+
Не успел известный голливудский актер Брэд Питт развестись со своей супругой Анджелиной Джоли, как о желании занять ее место как можно скорее заявило множество претенденток.

Так, накануне актриса Дженнифер Гарнер сообщила журналистам, что у нее роман с Брэдом Питтом. А недавно о своем желании стать возлюбленной актера заявила популярная певица Бритни Спирс.

Надо сказать, что в последнее время в личной жизни Спирс наблюдается затишье. Летом прошлого года она рассталась со своим бойфрендом, продюсером Чарли Эберсолом, и с тех пор ни с кем не встречается. На любые вопросы о личной жизни Бритни, заботливая мама двоих детей, отвечает кратко: некогда. Однако недавно певица сделала неожиданное заявление: дескать, для 52-летнего Питта она могла бы сделать исключение.

Об этом Бритни рассказала в эфире программы The Today Show's с Ричардом Уилкинсом. Певица призналась, что Питт был первым звездным мужчиной, в которого она была влюблена. «Так он же свободен сейчас!», — воскликнула она.

Спирс подчеркнула, что Брэд — яркий представитель того типа мужчин, которые ей очень нравятся.

Кто знает, возможно, если Бритни приложит усилия для того, чтобы обратить на себя внимание звездного красавца, Питт обратит на нее внимание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!