Дочь Даны Борисовой отказалась признавать родного отца

Image 16+
Известная телеведущая Дана Борисова недавно рассказала поклонникам о своих переживаниях, связанных с дочерью.

Дана отметила, что ее 9-тилетняя дочь Полина наотрез отказывается общаться со своим отцом Максимом Аксеновым. Когда Борисова попыталась обсудить с дочерью сложившуюся ситуацию, девочка объяснила, что не хочет общаться с отцом, так как ей не нравится, что он часто оскорбляет Дану.

Как выяснилось, экс-супруг действительно часто говорит Дане неприятные вещи во время общения по телефону. Однако самым страшным в этой ситуации является то, что Полина зачастую является свидетельницей подобных сцен. Девочка не раз хотела отобрать у мамы телефонную трубку, чтобы высказать отцу все, что думает по этому поводу.

В свою очередь Аксенов неоднократно заявлял, что такое поведение дочери вызвано тем, что экс-супруга настраивает ребенка против него.

Между тем, Дана утверждает, что постоянно уговаривает дочь поддерживать отношения со своим папой, однако Полина наотрез отказывается. Борисова всерьез обеспокоена данной ситуацией и боится, что Полина будет мужененавистницей. Дана тревожится, что в будущем ее дочери очень тяжело будет общаться с ровесниками противоположного пола.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!