Новый MacBook от Apple представят 27 октября

Image 16+
Американская корпорация Apple готовится 27 октября представить новую линейку компьютеров Mac. По всей видимости, презентация нового гаджета пройдет не в Сан-Франциско, как обычно, а в новом кампусе Apple в Купертино.

Надо сказать, что выпуск новой линейки ноутбуков был ожидаем, однако Apple пока не анонсировала новинку.

Заметим, что в прошлом месяце американская корпорация презентовала новую версию операционной системы macOS Sierra, которой, предположительно, оснастят «макбуки».

MacOS Sierr позволяет использовать интерактивную систему Siri и создавать общий буфер обмена для всех устройств от компании Apple.

Кстати, по данным экспертов, в третьем квартале этого года объемы продаж компьютеров Apple несколько уменьшились. Как считают аналитики, это обусловлено тем, что рынок не располагает новыми моделями Mac.

Как выяснилось, изюминкой нового гаджета, который будет тоньше и получит более мощный графический процессор, станет сенсорный OLED-экран, который заменит ряд функциональных клавиш. Также в новом Mac предусмотрена возможность программной кастомизации в зависимости от используемых приложений.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!