Наталья Рудова взбудоражила фанатов пикантным снимком в бикини

Image 16+
Актриса Наталья Рудова похвасталась восхитительными формами в купальнике.

Осенние холода навевают тоску на многих россиян, в том числе и на отечественных знаменитостей. В холодную погоду все начинают скучать по лету и мечтать о поездках на заграничные вечно теплые курорты. Заскучала по лету и океану и актриса Наталья Рудова.

Об тоске по лету артистка уже несколько раз за последние несколько дней написала на своей соцстраничке. А сегодня в своем фотоблоге звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ» выложила снимок из поездки на отдых, на котором она позирует на пляже в купальнике.

«Все что мне нужно это лето и океан», - прокомментировала пикантную фотографию актриса.

Глядя на этот снимок, заскучала по лету и женская половина подписчиков Натальи. А вот у мужской половины фанатов звезды откровенное фото Рудовой вызвало совсем другие эмоции.

«Ого», «Воу воу....хватит уже, воооооооу!!!!», «Так нельзя Наташа, живые люди же», «Наташа, вы такая красивая, боже, я восхещаюсь, вы вдохновляете!», «Ваааааауууууу... потрясно выглядишь, просто огонь», «Ек макарек вот это фигура, будь моим личным тренером пожалуйста, плачу едой», «Будорожит конечно, чертовка!!!», «Красива, прекрасна, сексуальна, я тащусь», «Ты секси», «Классно, лето, помню шум прибоя, хочу в отпуск», «Наталья ты так прекрасна. Я бы женился на тебе если был бы хоть малейши шанс эх», - пишут в комментариях фолловеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!