Земфира стала претенденткой на получение премии «Женщина года»

Image 16+
Певица Земфира может стать «Женщиной года» по версии журнала «Glamour».

В мире премия «Женщина года» ежегодно вручается вот уже четверть века подряд. С тех пор, как журнал «Glamour» начал издаваться в России, получать аналогичную премию начали и отечественные знаменитости.

9 декабря состоится 12-я церемония награждения премией «Женщина года», которая вручается в девяти номинациях. В этом году на престижную награду в категории «Певица года» претендуют Елена Темникова, Юлиана Кураулова, Екатерина Иванчикова (IOWA), Kristina Si и Анна Седокова. Также за аншлаговый тур «Маленький человек» была номинирована на премию и Земфира.

Обладательницами премии «Женщина года» ранее становились супермодели Ирина Шейк и Наталья Водянова, певицы Вера Брежнева и Наталья Ионова, телеведущие Ксения Собчак и Тина Канделаки, гимнастка Алина Кабаева и другие известные леди.

Поклонницы Земфиры надеются, что в этом году престижная награда достанется их любимице, поэтому активно голосуют за любимую рок-звезду. Но удастся ли исполнительнице обойти достойных конкуренток и забрать заветную статуэтку, мы узнаем только через месяц.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!