У Милы Кунис и Эштона Катчера родился второй ребенок

Image 16+
Голливудские звезды Мила Кунис и Эштон Катчер во второй раз стали родителями. 30 ноября в актерской семье на свет появился еще один малыш. Дело в том, что супруги уже воспитывают двухлетнюю дочь Уайетт.

Стоит сказать, что подробности этого радостного события пока неизвестны. Также никто ничего не знает о том, как счастливые родители назовут младенца. Единственное, что можно сказать, так это то, что мама и новорожденный выписались из роддома. Также удалось узнать о том, что оба родителя счастливы и очень взволнованы.

Отметим, что о беременности 33-летней Милы Кунис начали поговаривать еще в июне, после того, как папарацци впервые сняли ее с округлым животиком.

После появления в прессе этого снимка звездная пара не стала опровергать информацию о скором пополнении в семье, а в конце сентября Катчер на одном из шоу сообщил о том, что они с женой ждут сына.

В свою очередь Мила Кунис неоднократно говорила о том, что мечтает о большой семье: «Я хочу быть настоящей мамой».

Напомним, Милена (настоящее имя актрисы) Кунис родилась в 1983 году в Черновцах. В 1991 году семья эмигрировала в США
Мила познакомилась с Эштоном Катчером 16 лет назад во время съемок сериала «Шоу 70-х». Однако тогда отношения между ними не завязались.

Эштон женился на Деми Мур, а Мила встретила звезду фильма «Один дома» Маколея Калкина. Позже Эштон разорвал отношения со своей супругой, и его пути пересеклись с Милой Кунис. Пара поженилась уже после рождения дочки в июле 2015 года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!