Новости «Дом-2»: сегодня Илья Яббаров и Катя Кауфман покинули проект

Image 16+
Одна из самых ярких пар реалити-шоу «Дом-2» - Екатерина Кауфман и Илья Яббаров покинула телестройку любви и отправилась строить отношения за периметром. Печальную для своих поклонников новость Илья сообщил посредством своего аккаунта в Инстаграм.

«Друзья, да мы покинули проект!!!», - написал на своей странице Яббаров – «Всем удачи и любви!!!».

Зрителей «Дома-2» такой поворот немало удивил, ведь Катя и Илья были одной из самых ярких и веселых пар на периметре. Однако отреагировали поклонники телестройки на эту новость по-разному. Одни фанаты пары написали в комментариях, что Яббарову и Кауфман давно было нужно самим покинуть проект, другие же выразили сожаление по поводу их ухода и отметили, что теперь смотреть «Дом-2» будет не так интересно.

«Очень очень жаль (((», «Жаль. Ты был изюминкой Дом2», «Половина из новичков такие мерзкие и стремные!!»,» Жаль, над кем теперь ржать будем?»,» Жаль. С тобой было весело!!!», «Жалко конечно что ушел. Ты там один из главных массавиков затейников. Новенькие тухлятина полнейшая смотреть даже не на что», - пишут в комментариях поклонники Яббарова.

Некоторые пользователи соцсети начали писать гневные отзывы в адрес Ольги Бузовой, выгнавшей Илью, следом за которым ушла из проекта и его половинка. Они начали требовать, чтобы создатели телепроекта вернули Яббарова с Кауфман, а выгнали несправедливую ведущую «Дома-2».

Отметим, что Илья и Катя твердо вознамерились построить свою любовь за периметром, однако не все зрители «Дома-2» верят в то, что эту пару за пределами проекта ждет хеппи-энд. Некоторые поклонники телепроекта убеждены, что Кауфман очень скоро бросит своего возлюбленного, и он вернется на «Дом-2».

«Толи ещё будет, скоро прибежишь туда», «Надолго ли? Катька скоро бортанет-приползешь обратно!», - выражают свое мнение фолловеры.

Напомним, что Яккубов ранее уже уходил с проекта, но позже вновь вернулся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!