12 января в Москве пройдет Парад Снегурочек

Image 16+
В канун Старого Нового года в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» в российской столице состоится традиционный Парад Снегурочек. Об этом общественность проинформировал оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московский сезоны».

Поучаствовать в Параде смогут все желающие москвичи и гости столицы, в том числе и не имеющие соответствующего костюма.

«Принять участие в веселом действе 12 января могут все желающие: для этого нужно прийти на фестивальную площадку на Тверском бульваре в костюме Снегурочки», - рассказали журналистам представители оргкомитета – «А тем, у кого костюма не найдется, одолжат шапочку».

Сбор - в 17:00 на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество», которая будет располагаться у памятника Тимирязеву. Парад пройдет в сопровождении джазового оркестра по Тверскому бульвару до Пушкинской площади. Во время шествия Снегурочки будут танцевать, петь, веселиться и делать памятные фотографии.

Отмечается, что самые эффектные зимние фото получаются в сияющем стометровом тоннеле, расположенном в самом начале Тверского бульвара.

Парад Снегурочек ежегодно пользуется большой популярностью у гостей московских зимних фестивалей. Предстоящий парад станет уже третьим в истории. В 2016 году в шествии приняли участие более ста «снегурочек», к которым присоединились десятки посетителей фестиваля.

Добавим, что зимний фестиваль «Путешествие в Рождество» проводится с 16 декабря до 15 января на 42 площадках по всей Москве.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!