Youtube: Почему расстались Ивангай и Марьяна Ро

Image 16+
ИванГай & Марьяна Ро – их можно было назвать одной из самых обсуждаемых пар на российском YouTube. Оказывается, отношения пары уже в прошлом. Поклонники потрясены новостью об их расставании.

Накануне Ивангай дал интервью изданию Life, в котором рассказал о причинах расставания с Марьяной Рожковой.

Как выяснилось, в их отношениях не всегда всё было гладко — пара то расходилась, то сходилась вновь, пылко выясняя, кто прав, а кто виноват, в соцсетях. В какой-то момент блогер решил поставить окончательную точку в ярком, но болезненном романе с Марьяной Ро.

Впрочем, в последнее время фанаты Ивангая всё чаще стали замечать, что молодые YouTube-звёзды перестали выкладывать совместные фотографии в соцсетях, а Ивангай и всё чаще стал появляться в компании друзей без своей 17-летней спутницы.

В интервью юноша не стал отрицать, что его сердце снова свободно. «Это было очень трудное решение. На самом деле всё давно шло к расставанию. То, что характеры наши не сходятся, было ясно сразу, но, как говорится, надежда умирает последней», — поделился Иван. — Дело в том, что несовместимость характеров не делает никого счастливым. Я же, как и любой человек, хочу счастья и любви от понимающего меня человека. В начале декабря я купил Марьяне билеты в Японию, и мы больше не виделись по моей инициативе. Когда не видишь человека, отношения проходят менее болезненно».

На вопрос, переживает ли Иван расставание с любимой, он ответил так: «Совсем нет. Я самый счастливый в этом мире человек! На Марьяну никакого зла не держу, а злится ли она, это уже её дело. Наши пути разошлись. Я понимаю, что многим интересна моя личная жизнь, но заверю всех, это решение сделало как минимум одного человека счастливее».

Более того, как оказалось, Иван считает, что они с Марьяной больше никогда не возобновят отношений. «Мы взрослые сформировавшиеся личности, и надежды на кардинальное изменение уже нет. Нужно присматриваться к людям и найти человека, без которого не представляешь жизни. Я же, как видите, одинокий и счастливый. Мне всего 20 лет, а значит, у меня всё ещё впереди».

Расстроенные подписчики пары в соцсетях предположили, что причиной расставания ребят стала измена Марьяны Ро. Однако девушка со своей стороны никак не прокомментировала их домыслы, равно как и сказанное Иваном в интервью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!